Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 17:52 -
Навалочная 13.12.2021 17:56 1 мин 13.12.2021 17:57 5 мин
5 км 13.12.2021 18:00 1 мин 13.12.2021 18:01 9 мин
Фарфоровская 13.12.2021 18:03 1 мин 13.12.2021 18:04 12 мин
Сортировочная 13.12.2021 18:06 1 мин 13.12.2021 18:07 15 мин
Обухово 13.12.2021 18:09 1 мин 13.12.2021 18:10 18 мин
Славянка 13.12.2021 18:15 1 мин 13.12.2021 18:16 24 мин
Металлострой 13.12.2021 18:18 1 мин 13.12.2021 18:19 27 мин
Ижорский Завод 13.12.2021 18:22 1 мин 13.12.2021 18:23 31 мин
Колпино 13.12.2021 18:25 1 мин 13.12.2021 18:26 34 мин
Поповка 13.12.2021 18:33 1 мин 13.12.2021 18:34 42 мин
Саблино 13.12.2021 18:38 1 мин 13.12.2021 18:39 47 мин
Тосно 2 13.12.2021 18:45 1 мин 13.12.2021 18:46 54 мин
Тосно 13.12.2021 18:48 1 мин 13.12.2021 18:49 57 мин
Ушаки 13.12.2021 18:56 1 мин 13.12.2021 18:57 1 ч 5 м
Георгиевская 13.12.2021 19:01 1 мин 13.12.2021 19:02 1 ч 10 м
Рябово 13.12.2021 19:05 1 мин 13.12.2021 19:06 1 ч 14 м
Соколов Ручей 13.12.2021 19:08 1 мин 13.12.2021 19:09 1 ч 17 м
Болотницкая 13.12.2021 19:11 1 мин 13.12.2021 19:12 1 ч 20 м
Любань 13.12.2021 19:19 1 ч 27 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!