Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2021 17:53 -
Навалочная 02.12.2021 17:57 1 мин 02.12.2021 17:58 5 мин
5 км 02.12.2021 18:01 1 мин 02.12.2021 18:02 9 мин
Фарфоровская 02.12.2021 18:04 1 мин 02.12.2021 18:05 12 мин
Сортировочная 02.12.2021 18:07 1 мин 02.12.2021 18:08 15 мин
Обухово 02.12.2021 18:10 1 мин 02.12.2021 18:11 18 мин
Славянка 02.12.2021 18:15 1 мин 02.12.2021 18:16 23 мин
Металлострой 02.12.2021 18:18 1 мин 02.12.2021 18:19 26 мин
Ижорский Завод 02.12.2021 18:22 1 мин 02.12.2021 18:23 30 мин
Колпино 02.12.2021 18:25 1 мин 02.12.2021 18:26 33 мин
Поповка 02.12.2021 18:33 1 мин 02.12.2021 18:34 41 мин
Саблино 02.12.2021 18:38 1 мин 02.12.2021 18:39 46 мин
Тосно 2 02.12.2021 18:45 1 мин 02.12.2021 18:46 53 мин
Тосно 02.12.2021 18:48 1 мин 02.12.2021 18:49 56 мин
Ушаки 02.12.2021 18:56 1 мин 02.12.2021 18:57 1 ч 4 м
Георгиевская 02.12.2021 19:01 1 мин 02.12.2021 19:02 1 ч 9 м
Рябово 02.12.2021 19:05 1 мин 02.12.2021 19:06 1 ч 13 м
Соколов Ручей 02.12.2021 19:08 1 мин 02.12.2021 19:09 1 ч 16 м
Болотницкая 02.12.2021 19:11 1 мин 02.12.2021 19:12 1 ч 19 м
Любань 02.12.2021 19:19 1 ч 26 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!