Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 17:53 -
Навалочная 09.12.2019 17:57 1 мин 09.12.2019 17:58 5 мин
5 км 09.12.2019 18:01 1 мин 09.12.2019 18:02 9 мин
Фарфоровская 09.12.2019 18:04 1 мин 09.12.2019 18:05 12 мин
Сортировочная 09.12.2019 18:07 1 мин 09.12.2019 18:08 15 мин
Обухово 09.12.2019 18:10 1 мин 09.12.2019 18:11 18 мин
Славянка 09.12.2019 18:15 1 мин 09.12.2019 18:16 23 мин
Металлострой 09.12.2019 18:18 1 мин 09.12.2019 18:19 26 мин
Ижорский Завод 09.12.2019 18:22 1 мин 09.12.2019 18:23 30 мин
Колпино 09.12.2019 18:25 1 мин 09.12.2019 18:26 33 мин
Поповка 09.12.2019 18:33 1 мин 09.12.2019 18:34 41 мин
Саблино 09.12.2019 18:38 1 мин 09.12.2019 18:39 46 мин
Тосно 2 09.12.2019 18:45 1 мин 09.12.2019 18:46 53 мин
Тосно 09.12.2019 18:48 1 мин 09.12.2019 18:49 56 мин
Ушаки 09.12.2019 18:56 1 мин 09.12.2019 18:57 1 ч 4 м
Георгиевская 09.12.2019 19:01 1 мин 09.12.2019 19:02 1 ч 9 м
Рябово 09.12.2019 19:05 1 мин 09.12.2019 19:06 1 ч 13 м
Соколов Ручей 09.12.2019 19:08 1 мин 09.12.2019 19:09 1 ч 16 м
Болотницкая 09.12.2019 19:11 1 мин 09.12.2019 19:12 1 ч 19 м
Любань 09.12.2019 19:19 1 ч 26 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!