Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2020 17:53 -
Навалочная 29.04.2020 17:57 1 мин 29.04.2020 17:58 5 мин
5 км 29.04.2020 18:01 1 мин 29.04.2020 18:02 9 мин
Фарфоровская 29.04.2020 18:04 1 мин 29.04.2020 18:05 12 мин
Сортировочная 29.04.2020 18:07 1 мин 29.04.2020 18:08 15 мин
Обухово 29.04.2020 18:10 1 мин 29.04.2020 18:11 18 мин
Славянка 29.04.2020 18:15 1 мин 29.04.2020 18:16 23 мин
Металлострой 29.04.2020 18:18 1 мин 29.04.2020 18:19 26 мин
Ижорский Завод 29.04.2020 18:22 1 мин 29.04.2020 18:23 30 мин
Колпино 29.04.2020 18:25 1 мин 29.04.2020 18:26 33 мин
Поповка 29.04.2020 18:33 1 мин 29.04.2020 18:34 41 мин
Саблино 29.04.2020 18:38 1 мин 29.04.2020 18:39 46 мин
Тосно 2 29.04.2020 18:45 1 мин 29.04.2020 18:46 53 мин
Тосно 29.04.2020 18:48 1 мин 29.04.2020 18:49 56 мин
Ушаки 29.04.2020 18:56 1 мин 29.04.2020 18:57 1 ч 4 м
Георгиевская 29.04.2020 19:01 1 мин 29.04.2020 19:02 1 ч 9 м
Рябово 29.04.2020 19:05 1 мин 29.04.2020 19:06 1 ч 13 м
Соколов Ручей 29.04.2020 19:08 1 мин 29.04.2020 19:09 1 ч 16 м
Болотницкая 29.04.2020 19:11 1 мин 29.04.2020 19:12 1 ч 19 м
Любань 29.04.2020 19:19 1 ч 26 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!