Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2019 18:59 -
Болотницкая 23.09.2019 19:04 1 мин 23.09.2019 19:05 6 мин
Соколов Ручей 23.09.2019 19:07 1 мин 23.09.2019 19:08 9 мин
Рябово 23.09.2019 19:10 1 мин 23.09.2019 19:11 12 мин
Георгиевская 23.09.2019 19:14 1 мин 23.09.2019 19:15 16 мин
Ушаки 23.09.2019 19:19 1 мин 23.09.2019 19:20 21 мин
Тосно 23.09.2019 19:27 18 мин 23.09.2019 19:45 46 мин
Тосно 2 23.09.2019 19:47 1 мин 23.09.2019 19:48 49 мин
Саблино 23.09.2019 19:55 1 мин 23.09.2019 19:56 57 мин
Поповка 23.09.2019 20:00 1 мин 23.09.2019 20:01 1 ч 2 м
Колпино 23.09.2019 20:07 1 мин 23.09.2019 20:08 1 ч 9 м
Ижорский Завод 23.09.2019 20:10 1 мин 23.09.2019 20:11 1 ч 12 м
Металлострой 23.09.2019 20:14 1 мин 23.09.2019 20:15 1 ч 16 м
Славянка 23.09.2019 20:21 1 мин 23.09.2019 20:22 1 ч 23 м
Обухово 23.09.2019 20:31 1 мин 23.09.2019 20:32 1 ч 33 м
Сортировочная 23.09.2019 20:34 1 мин 23.09.2019 20:35 1 ч 36 м
Фарфоровская 23.09.2019 20:37 1 мин 23.09.2019 20:38 1 ч 39 м
5 км 23.09.2019 20:40 1 мин 23.09.2019 20:41 1 ч 42 м
Навалочная 23.09.2019 20:43 1 мин 23.09.2019 20:44 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 20:49 1 ч 50 м

График движения электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!