Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.10.2021 19:41 -
Болотницкая 18.10.2021 19:46 1 мин 18.10.2021 19:47 6 мин
Соколов Ручей 18.10.2021 19:50 1 мин 18.10.2021 19:51 10 мин
Рябово 18.10.2021 19:53 1 мин 18.10.2021 19:54 13 мин
Георгиевская 18.10.2021 19:57 1 мин 18.10.2021 19:58 17 мин
Ушаки 18.10.2021 20:02 1 мин 18.10.2021 20:03 22 мин
Тосно 18.10.2021 20:10 1 мин 18.10.2021 20:11 30 мин
Тосно 2 18.10.2021 20:13 1 мин 18.10.2021 20:14 33 мин
Саблино 18.10.2021 20:21 1 мин 18.10.2021 20:22 41 мин
Поповка 18.10.2021 20:26 1 мин 18.10.2021 20:27 46 мин
Колпино 18.10.2021 20:34 1 мин 18.10.2021 20:35 54 мин
Ижорский Завод 18.10.2021 20:38 1 мин 18.10.2021 20:39 58 мин
Металлострой 18.10.2021 20:42 1 мин 18.10.2021 20:43 1 ч 2 м
Славянка 18.10.2021 20:48 1 мин 18.10.2021 20:49 1 ч 8 м
Обухово 18.10.2021 20:59 7 мин 18.10.2021 21:06 1 ч 25 м
Сортировочная 18.10.2021 21:08 1 мин 18.10.2021 21:09 1 ч 28 м
Фарфоровская 18.10.2021 21:11 1 мин 18.10.2021 21:12 1 ч 31 м
5 км 18.10.2021 21:15 1 мин 18.10.2021 21:16 1 ч 35 м
Навалочная 18.10.2021 21:19 1 мин 18.10.2021 21:20 1 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 21:25 1 ч 44 м

График движения электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!