Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 20.04.2021 19:21 -
Болотницкая 20.04.2021 19:26 1 мин 20.04.2021 19:27 6 мин
Соколов Ручей 20.04.2021 19:29 1 мин 20.04.2021 19:30 9 мин
Рябово 20.04.2021 19:32 1 мин 20.04.2021 19:33 12 мин
Георгиевская 20.04.2021 19:36 1 мин 20.04.2021 19:37 16 мин
Ушаки 20.04.2021 19:40 1 мин 20.04.2021 19:41 20 мин
Тосно 20.04.2021 19:48 1 мин 20.04.2021 19:49 28 мин
Тосно 2 20.04.2021 19:51 1 мин 20.04.2021 19:52 31 мин
Саблино 20.04.2021 19:59 1 мин 20.04.2021 20:00 39 мин
Поповка 20.04.2021 20:04 1 мин 20.04.2021 20:05 44 мин
Колпино 20.04.2021 20:11 1 мин 20.04.2021 20:12 51 мин
Ижорский Завод 20.04.2021 20:15 1 мин 20.04.2021 20:16 55 мин
Металлострой 20.04.2021 20:19 1 мин 20.04.2021 20:20 59 мин
Славянка 20.04.2021 20:22 1 мин 20.04.2021 20:23 1 ч 2 м
Обухово 20.04.2021 20:27 1 мин 20.04.2021 20:28 1 ч 7 м
Сортировочная 20.04.2021 20:30 1 мин 20.04.2021 20:31 1 ч 10 м
Фарфоровская 20.04.2021 20:33 1 мин 20.04.2021 20:34 1 ч 13 м
5 км 20.04.2021 20:36 1 мин 20.04.2021 20:37 1 ч 16 м
Навалочная 20.04.2021 20:41 1 мин 20.04.2021 20:42 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.04.2021 20:47 1 ч 26 м

График движения электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!