Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 02.12.2021 19:21 -
Болотницкая 02.12.2021 19:26 1 мин 02.12.2021 19:27 6 мин
Соколов Ручей 02.12.2021 19:29 1 мин 02.12.2021 19:30 9 мин
Рябово 02.12.2021 19:32 1 мин 02.12.2021 19:33 12 мин
Георгиевская 02.12.2021 19:36 1 мин 02.12.2021 19:37 16 мин
Ушаки 02.12.2021 19:40 1 мин 02.12.2021 19:41 20 мин
Тосно 02.12.2021 19:48 1 мин 02.12.2021 19:49 28 мин
Тосно 2 02.12.2021 19:51 1 мин 02.12.2021 19:52 31 мин
Саблино 02.12.2021 19:59 1 мин 02.12.2021 20:00 39 мин
Поповка 02.12.2021 20:04 1 мин 02.12.2021 20:05 44 мин
Колпино 02.12.2021 20:11 1 мин 02.12.2021 20:12 51 мин
Ижорский Завод 02.12.2021 20:15 1 мин 02.12.2021 20:16 55 мин
Металлострой 02.12.2021 20:19 1 мин 02.12.2021 20:20 59 мин
Славянка 02.12.2021 20:22 1 мин 02.12.2021 20:23 1 ч 2 м
Обухово 02.12.2021 20:27 1 мин 02.12.2021 20:28 1 ч 7 м
Сортировочная 02.12.2021 20:30 1 мин 02.12.2021 20:31 1 ч 10 м
Фарфоровская 02.12.2021 20:33 1 мин 02.12.2021 20:34 1 ч 13 м
5 км 02.12.2021 20:36 1 мин 02.12.2021 20:37 1 ч 16 м
Навалочная 02.12.2021 20:41 1 мин 02.12.2021 20:42 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2021 20:47 1 ч 26 м

График движения электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!