Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2020 18:23 -
Болотницкая 23.09.2020 18:28 1 мин 23.09.2020 18:29 6 мин
Соколов Ручей 23.09.2020 18:31 1 мин 23.09.2020 18:32 9 мин
Рябово 23.09.2020 18:36 1 мин 23.09.2020 18:37 14 мин
Георгиевская 23.09.2020 18:40 1 мин 23.09.2020 18:41 18 мин
Ушаки 23.09.2020 18:45 1 мин 23.09.2020 18:46 23 мин
Тосно 23.09.2020 18:54 1 мин 23.09.2020 18:55 32 мин
Тосно 2 23.09.2020 18:57 1 мин 23.09.2020 18:58 35 мин
Саблино 23.09.2020 19:05 1 мин 23.09.2020 19:06 43 мин
Поповка 23.09.2020 19:10 1 мин 23.09.2020 19:11 48 мин
Колпино 23.09.2020 19:18 1 мин 23.09.2020 19:19 56 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 19:21 1 мин 23.09.2020 19:22 59 мин
Металлострой 23.09.2020 19:25 1 мин 23.09.2020 19:26 1 ч 3 м
Славянка 23.09.2020 19:29 1 мин 23.09.2020 19:30 1 ч 7 м
Обухово 23.09.2020 19:35 1 мин 23.09.2020 19:36 1 ч 13 м
Сортировочная 23.09.2020 19:38 1 мин 23.09.2020 19:39 1 ч 16 м
Фарфоровская 23.09.2020 19:41 1 мин 23.09.2020 19:42 1 ч 19 м
5 км 23.09.2020 19:44 1 мин 23.09.2020 19:45 1 ч 22 м
Навалочная 23.09.2020 19:48 1 мин 23.09.2020 19:49 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 19:54 1 ч 31 м

График движения электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!