Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 15.09.2019 18:46 -
Болотницкая 15.09.2019 18:51 1 мин 15.09.2019 18:52 6 мин
Соколов Ручей 15.09.2019 18:54 1 мин 15.09.2019 18:55 9 мин
Рябово 15.09.2019 18:58 1 мин 15.09.2019 18:59 13 мин
Георгиевская 15.09.2019 19:02 1 мин 15.09.2019 19:03 17 мин
Ушаки 15.09.2019 19:07 1 мин 15.09.2019 19:08 22 мин
Тосно 15.09.2019 19:16 1 мин 15.09.2019 19:17 31 мин
Тосно 2 15.09.2019 19:19 1 мин 15.09.2019 19:20 34 мин
Саблино 15.09.2019 19:27 1 мин 15.09.2019 19:28 42 мин
Поповка 15.09.2019 19:32 1 мин 15.09.2019 19:33 47 мин
Колпино 15.09.2019 19:40 1 мин 15.09.2019 19:41 55 мин
Ижорский Завод 15.09.2019 19:43 1 мин 15.09.2019 19:44 58 мин
Металлострой 15.09.2019 19:47 1 мин 15.09.2019 19:48 1 ч 2 м
Славянка 15.09.2019 19:54 1 мин 15.09.2019 19:55 1 ч 9 м
Обухово 15.09.2019 20:05 4 мин 15.09.2019 20:09 1 ч 23 м
Сортировочная 15.09.2019 20:11 1 мин 15.09.2019 20:12 1 ч 26 м
Фарфоровская 15.09.2019 20:14 1 мин 15.09.2019 20:15 1 ч 29 м
5 км 15.09.2019 20:19 1 мин 15.09.2019 20:20 1 ч 34 м
Навалочная 15.09.2019 20:23 1 мин 15.09.2019 20:24 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 20:29 1 ч 43 м

График движения электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!