Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 02.03.2021 19:11 -
Болотницкая 02.03.2021 19:16 1 мин 02.03.2021 19:17 6 мин
Соколов Ручей 02.03.2021 19:19 1 мин 02.03.2021 19:20 9 мин
Рябово 02.03.2021 19:22 1 мин 02.03.2021 19:23 12 мин
Георгиевская 02.03.2021 19:26 1 мин 02.03.2021 19:27 16 мин
Ушаки 02.03.2021 19:31 1 мин 02.03.2021 19:32 21 мин
Тосно 02.03.2021 19:39 1 мин 02.03.2021 19:40 29 мин
Тосно 2 02.03.2021 19:42 1 мин 02.03.2021 19:43 32 мин
Саблино 02.03.2021 19:49 1 мин 02.03.2021 19:50 39 мин
Поповка 02.03.2021 19:54 1 мин 02.03.2021 19:55 44 мин
Колпино 02.03.2021 20:02 1 мин 02.03.2021 20:03 52 мин
Ижорский Завод 02.03.2021 20:05 1 мин 02.03.2021 20:06 55 мин
Металлострой 02.03.2021 20:09 1 мин 02.03.2021 20:10 59 мин
Славянка 02.03.2021 20:12 1 мин 02.03.2021 20:13 1 ч 2 м
Обухово 02.03.2021 20:18 1 мин 02.03.2021 20:19 1 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2021 20:21 1 мин 02.03.2021 20:22 1 ч 11 м
Фарфоровская 02.03.2021 20:23 1 мин 02.03.2021 20:24 1 ч 13 м
5 км 02.03.2021 20:27 1 мин 02.03.2021 20:28 1 ч 17 м
Навалочная 02.03.2021 20:30 1 мин 02.03.2021 20:31 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 20:36 1 ч 25 м

График движения электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!