Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 28.10.2019 18:59 -
Болотницкая 28.10.2019 19:04 1 мин 28.10.2019 19:05 6 мин
Соколов Ручей 28.10.2019 19:07 1 мин 28.10.2019 19:08 9 мин
Рябово 28.10.2019 19:10 1 мин 28.10.2019 19:11 12 мин
Георгиевская 28.10.2019 19:14 1 мин 28.10.2019 19:15 16 мин
Ушаки 28.10.2019 19:19 1 мин 28.10.2019 19:20 21 мин
Тосно 28.10.2019 19:27 1 мин 28.10.2019 19:28 29 мин
Тосно 2 28.10.2019 19:30 1 мин 28.10.2019 19:31 32 мин
Саблино 28.10.2019 19:37 1 мин 28.10.2019 19:38 39 мин
Поповка 28.10.2019 19:42 1 мин 28.10.2019 19:43 44 мин
Колпино 28.10.2019 19:50 1 мин 28.10.2019 19:51 52 мин
Ижорский Завод 28.10.2019 19:53 1 мин 28.10.2019 19:54 55 мин
Металлострой 28.10.2019 19:57 1 мин 28.10.2019 19:58 59 мин
Славянка 28.10.2019 20:00 1 мин 28.10.2019 20:01 1 ч 2 м
Обухово 28.10.2019 20:05 1 мин 28.10.2019 20:06 1 ч 7 м
Сортировочная 28.10.2019 20:08 1 мин 28.10.2019 20:09 1 ч 10 м
Фарфоровская 28.10.2019 20:11 1 мин 28.10.2019 20:12 1 ч 13 м
5 км 28.10.2019 20:14 1 мин 28.10.2019 20:15 1 ч 16 м
Навалочная 28.10.2019 20:18 1 мин 28.10.2019 20:19 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 20:24 1 ч 25 м

График движения электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!