Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.05.2021 16:52 -
Серп и Молот 06.05.2021 16:56 2 мин 06.05.2021 16:58 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.05.2021 17:02 1 мин 06.05.2021 17:03 11 мин
Чухлинка 06.05.2021 17:05 1 мин 06.05.2021 17:06 14 мин
Кусково 06.05.2021 17:07 1 мин 06.05.2021 17:08 16 мин
Новогиреево 06.05.2021 17:10 1 мин 06.05.2021 17:11 19 мин
Реутово 06.05.2021 17:14 1 мин 06.05.2021 17:15 23 мин
Никольское 06.05.2021 17:17 1 мин 06.05.2021 17:18 26 мин
Салтыковская 06.05.2021 17:20 1 мин 06.05.2021 17:21 29 мин
Кучино 06.05.2021 17:24 1 мин 06.05.2021 17:25 33 мин
Железнодорожная 06.05.2021 17:31 39 мин

График движения электрички 6540 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!