Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 16:09 -
Серп и Молот 10.07.2020 16:14 1 мин 10.07.2020 16:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10.07.2020 16:18 1 мин 10.07.2020 16:19 10 мин
Чухлинка 10.07.2020 16:21 1 мин 10.07.2020 16:22 13 мин
Кусково 10.07.2020 16:25 1 мин 10.07.2020 16:26 17 мин
Новогиреево 10.07.2020 16:29 1 мин 10.07.2020 16:30 21 мин
Реутово 10.07.2020 16:33 1 мин 10.07.2020 16:34 25 мин
Никольское 10.07.2020 16:36 1 мин 10.07.2020 16:37 28 мин
Салтыковская 10.07.2020 16:39 1 мин 10.07.2020 16:40 31 мин
Кучино 10.07.2020 16:42 1 мин 10.07.2020 16:43 34 мин
Железнодорожная 10.07.2020 16:48 39 мин

График движения электрички 6540 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!