Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.10.2019 16:09 -
Серп и Молот 24.10.2019 16:13 2 мин 24.10.2019 16:15 6 мин
Карачарово 24.10.2019 16:20 1 мин 24.10.2019 16:21 12 мин
Чухлинка 24.10.2019 16:24 1 мин 24.10.2019 16:25 16 мин
Кусково 24.10.2019 16:27 1 мин 24.10.2019 16:28 19 мин
Новогиреево 24.10.2019 16:30 1 мин 24.10.2019 16:31 22 мин
Реутово 24.10.2019 16:34 1 мин 24.10.2019 16:35 26 мин
Никольское 24.10.2019 16:37 1 мин 24.10.2019 16:38 29 мин
Салтыковская 24.10.2019 16:40 1 мин 24.10.2019 16:41 32 мин
Кучино 24.10.2019 16:43 1 мин 24.10.2019 16:44 35 мин
Железнодорожная 24.10.2019 16:50 41 мин

График движения электрички 6540 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!