Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 653С Ставрополь - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ставрополь - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 23.02.2024 15:56 -
Палагиада 23.02.2024 16:24 2 мин 23.02.2024 16:26 30 мин
Изобильная 23.02.2024 17:01 2 мин 23.02.2024 17:03 1 ч 7 м
Передовая 23.02.2024 17:23 2 мин 23.02.2024 17:25 1 ч 29 м
Расшеватка 23.02.2024 17:50 10 мин 23.02.2024 18:00 2 ч 4 м
Темижбекская 23.02.2024 18:34 3 мин 23.02.2024 18:37 2 ч 41 м
Кавказская 23.02.2024 19:13 62 мин 23.02.2024 20:15 4 ч 19 м
Гречишкино 23.02.2024 21:00 5 мин 23.02.2024 21:05 5 ч 9 м
Усть-Лабинская 23.02.2024 21:58 8 мин 23.02.2024 22:06 6 ч 10 м
Краснодар-1 23.02.2024 23:06 7 мин 23.02.2024 23:13 7 ч 17 м
Горячий Ключ 24.02.2024 01:15 39 мин 24.02.2024 01:54 9 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 24.02.2024 03:34 8 мин 24.02.2024 03:42 11 ч 46 м
Лазаревская 24.02.2024 04:22 7 мин 24.02.2024 04:29 12 ч 33 м
Лоо 24.02.2024 05:14 11 мин 24.02.2024 05:25 13 ч 29 м
Сочи 24.02.2024 05:49 6 мин 24.02.2024 05:55 13 ч 59 м
Хоста 24.02.2024 06:14 2 мин 24.02.2024 06:16 14 ч 20 м
Адлер 24.02.2024 06:27 14 ч 31 м

График движения поезда 653С Ставрополь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!