Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 16:28 -
Навалочная 18.09.2019 16:33 1 мин 18.09.2019 16:34 6 мин
5 км 18.09.2019 16:37 1 мин 18.09.2019 16:38 10 мин
Фарфоровская 18.09.2019 16:40 1 мин 18.09.2019 16:41 13 мин
Сортировочная 18.09.2019 16:43 1 мин 18.09.2019 16:44 16 мин
Обухово 18.09.2019 16:46 2 мин 18.09.2019 16:48 20 мин
Славянка 18.09.2019 16:52 1 мин 18.09.2019 16:53 25 мин
Металлострой 18.09.2019 16:55 1 мин 18.09.2019 16:56 28 мин
Ижорский Завод 18.09.2019 16:59 1 мин 18.09.2019 17:00 32 мин
Колпино 18.09.2019 17:03 2 мин 18.09.2019 17:05 37 мин
Поповка 18.09.2019 17:12 1 мин 18.09.2019 17:13 45 мин
Саблино 18.09.2019 17:20 2 мин 18.09.2019 17:22 54 мин
Тосно 2 18.09.2019 17:28 1 мин 18.09.2019 17:29 1 ч 1 м
Тосно 18.09.2019 17:35 5 мин 18.09.2019 17:40 1 ч 12 м
Ушаки 18.09.2019 17:50 1 мин 18.09.2019 17:51 1 ч 23 м
Георгиевская 18.09.2019 17:55 1 мин 18.09.2019 17:56 1 ч 28 м
Рябово 18.09.2019 18:01 1 мин 18.09.2019 18:02 1 ч 34 м
Соколов Ручей 18.09.2019 18:04 1 мин 18.09.2019 18:05 1 ч 37 м
Болотницкая 18.09.2019 18:08 1 мин 18.09.2019 18:09 1 ч 41 м
Любань 18.09.2019 18:15 1 ч 47 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!