Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 14:05 -
Навалочная 12.12.2021 14:10 1 мин 12.12.2021 14:11 6 мин
Фарфоровская 12.12.2021 14:15 1 мин 12.12.2021 14:16 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 14:18 1 мин 12.12.2021 14:19 14 мин
Обухово 12.12.2021 14:21 1 мин 12.12.2021 14:22 17 мин
Славянка 12.12.2021 14:26 1 мин 12.12.2021 14:27 22 мин
Металлострой 12.12.2021 14:29 1 мин 12.12.2021 14:30 25 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 14:33 1 мин 12.12.2021 14:34 29 мин
Колпино 12.12.2021 14:36 1 мин 12.12.2021 14:37 32 мин
Поповка 12.12.2021 14:44 1 мин 12.12.2021 14:45 40 мин
Саблино 12.12.2021 14:49 1 мин 12.12.2021 14:50 45 мин
Тосно 2 12.12.2021 14:56 1 мин 12.12.2021 14:57 52 мин
Тосно 12.12.2021 14:59 1 мин 12.12.2021 15:00 55 мин
Ушаки 12.12.2021 15:07 1 мин 12.12.2021 15:08 1 ч 3 м
Рябово 12.12.2021 15:14 1 мин 12.12.2021 15:15 1 ч 10 м
Соколов Ручей 12.12.2021 15:17 1 мин 12.12.2021 15:18 1 ч 13 м
Болотницкая 12.12.2021 15:21 1 мин 12.12.2021 15:22 1 ч 17 м
Любань 12.12.2021 15:28 1 ч 23 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!