Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 15:36 -
Навалочная 07.05.2021 15:41 1 мин 07.05.2021 15:42 6 мин
5 км 07.05.2021 15:44 1 мин 07.05.2021 15:45 9 мин
Фарфоровская 07.05.2021 15:47 1 мин 07.05.2021 15:48 12 мин
Сортировочная 07.05.2021 15:50 1 мин 07.05.2021 15:51 15 мин
Обухово 07.05.2021 15:53 1 мин 07.05.2021 15:54 18 мин
Славянка 07.05.2021 15:58 1 мин 07.05.2021 15:59 23 мин
Металлострой 07.05.2021 16:01 1 мин 07.05.2021 16:02 26 мин
Ижорский Завод 07.05.2021 16:05 1 мин 07.05.2021 16:06 30 мин
Колпино 07.05.2021 16:09 1 мин 07.05.2021 16:10 34 мин
Поповка 07.05.2021 16:17 1 мин 07.05.2021 16:18 42 мин
Саблино 07.05.2021 16:22 1 мин 07.05.2021 16:23 47 мин
Тосно 2 07.05.2021 16:29 1 мин 07.05.2021 16:30 54 мин
Тосно 07.05.2021 16:33 1 мин 07.05.2021 16:34 58 мин
Ушаки 07.05.2021 16:41 1 мин 07.05.2021 16:42 1 ч 6 м
Георгиевская 07.05.2021 16:46 1 мин 07.05.2021 16:47 1 ч 11 м
Рябово 07.05.2021 16:51 1 мин 07.05.2021 16:52 1 ч 16 м
Соколов Ручей 07.05.2021 16:54 1 мин 07.05.2021 16:55 1 ч 19 м
Болотницкая 07.05.2021 16:58 1 мин 07.05.2021 16:59 1 ч 23 м
Любань 07.05.2021 17:05 1 ч 29 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!