Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.04.2020 15:36 -
Навалочная 10.04.2020 15:41 1 мин 10.04.2020 15:42 6 мин
5 км 10.04.2020 15:44 1 мин 10.04.2020 15:45 9 мин
Фарфоровская 10.04.2020 15:47 1 мин 10.04.2020 15:48 12 мин
Сортировочная 10.04.2020 15:50 1 мин 10.04.2020 15:51 15 мин
Обухово 10.04.2020 15:53 1 мин 10.04.2020 15:54 18 мин
Славянка 10.04.2020 15:58 1 мин 10.04.2020 15:59 23 мин
Металлострой 10.04.2020 16:01 1 мин 10.04.2020 16:02 26 мин
Ижорский Завод 10.04.2020 16:05 1 мин 10.04.2020 16:06 30 мин
Колпино 10.04.2020 16:09 1 мин 10.04.2020 16:10 34 мин
Поповка 10.04.2020 16:17 1 мин 10.04.2020 16:18 42 мин
Саблино 10.04.2020 16:22 1 мин 10.04.2020 16:23 47 мин
Тосно 2 10.04.2020 16:29 1 мин 10.04.2020 16:30 54 мин
Тосно 10.04.2020 16:33 1 мин 10.04.2020 16:34 58 мин
Ушаки 10.04.2020 16:41 1 мин 10.04.2020 16:42 1 ч 6 м
Георгиевская 10.04.2020 16:46 1 мин 10.04.2020 16:47 1 ч 11 м
Рябово 10.04.2020 16:51 1 мин 10.04.2020 16:52 1 ч 16 м
Соколов Ручей 10.04.2020 16:54 1 мин 10.04.2020 16:55 1 ч 19 м
Болотницкая 10.04.2020 16:58 1 мин 10.04.2020 16:59 1 ч 23 м
Любань 10.04.2020 17:05 1 ч 29 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!