Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2019 15:22 -
Болотницкая 23.09.2019 15:27 1 мин 23.09.2019 15:28 6 мин
Соколов Ручей 23.09.2019 15:31 1 мин 23.09.2019 15:32 10 мин
Рябово 23.09.2019 15:42 2 мин 23.09.2019 15:44 22 мин
Георгиевская 23.09.2019 15:47 1 мин 23.09.2019 15:48 26 мин
Ушаки 23.09.2019 16:02 1 мин 23.09.2019 16:03 41 мин
Тосно 23.09.2019 16:19 2 мин 23.09.2019 16:21 59 мин
Тосно 2 23.09.2019 16:23 1 мин 23.09.2019 16:24 1 ч 2 м
Саблино 23.09.2019 16:31 1 мин 23.09.2019 16:32 1 ч 10 м
Поповка 23.09.2019 16:36 1 мин 23.09.2019 16:37 1 ч 15 м
Колпино 23.09.2019 16:44 1 мин 23.09.2019 16:45 1 ч 23 м
Ижорский Завод 23.09.2019 16:47 1 мин 23.09.2019 16:48 1 ч 26 м
Металлострой 23.09.2019 16:51 1 мин 23.09.2019 16:52 1 ч 30 м
Славянка 23.09.2019 16:55 1 мин 23.09.2019 16:56 1 ч 34 м
Обухово 23.09.2019 17:00 1 мин 23.09.2019 17:01 1 ч 39 м
Сортировочная 23.09.2019 17:03 1 мин 23.09.2019 17:04 1 ч 42 м
Фарфоровская 23.09.2019 17:06 1 мин 23.09.2019 17:07 1 ч 45 м
5 км 23.09.2019 17:10 1 мин 23.09.2019 17:11 1 ч 49 м
Навалочная 23.09.2019 17:13 1 мин 23.09.2019 17:14 1 ч 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 17:20 1 ч 58 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!