Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.10.2021 15:57 -
Болотницкая 18.10.2021 16:02 1 мин 18.10.2021 16:03 6 мин
Соколов Ручей 18.10.2021 16:06 1 мин 18.10.2021 16:07 10 мин
Рябово 18.10.2021 16:10 1 мин 18.10.2021 16:11 14 мин
Георгиевская 18.10.2021 16:14 1 мин 18.10.2021 16:15 18 мин
Ушаки 18.10.2021 16:20 1 мин 18.10.2021 16:21 24 мин
Тосно 18.10.2021 16:29 16 мин 18.10.2021 16:45 48 мин
Тосно 2 18.10.2021 16:47 1 мин 18.10.2021 16:48 51 мин
Саблино 18.10.2021 16:55 1 мин 18.10.2021 16:56 59 мин
Поповка 18.10.2021 17:00 1 мин 18.10.2021 17:01 1 ч 4 м
Колпино 18.10.2021 17:08 1 мин 18.10.2021 17:09 1 ч 12 м
Ижорский Завод 18.10.2021 17:11 1 мин 18.10.2021 17:12 1 ч 15 м
Металлострой 18.10.2021 17:15 1 мин 18.10.2021 17:16 1 ч 19 м
Славянка 18.10.2021 17:19 1 мин 18.10.2021 17:20 1 ч 23 м
Обухово 18.10.2021 17:24 1 мин 18.10.2021 17:25 1 ч 28 м
Сортировочная 18.10.2021 17:27 1 мин 18.10.2021 17:28 1 ч 31 м
Фарфоровская 18.10.2021 17:30 1 мин 18.10.2021 17:31 1 ч 34 м
5 км 18.10.2021 17:34 1 мин 18.10.2021 17:35 1 ч 38 м
Навалочная 18.10.2021 17:38 1 мин 18.10.2021 17:39 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 17:45 1 ч 48 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!