Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 20.01.2020 15:43 -
Болотницкая 20.01.2020 15:48 1 мин 20.01.2020 15:49 6 мин
Соколов Ручей 20.01.2020 15:52 1 мин 20.01.2020 15:53 10 мин
Рябово 20.01.2020 15:56 1 мин 20.01.2020 15:57 14 мин
Георгиевская 20.01.2020 16:00 1 мин 20.01.2020 16:01 18 мин
Ушаки 20.01.2020 16:05 1 мин 20.01.2020 16:06 23 мин
Тосно 20.01.2020 16:14 1 мин 20.01.2020 16:15 32 мин
Тосно 2 20.01.2020 16:17 1 мин 20.01.2020 16:18 35 мин
Саблино 20.01.2020 16:27 1 мин 20.01.2020 16:28 45 мин
Поповка 20.01.2020 16:32 1 мин 20.01.2020 16:33 50 мин
Колпино 20.01.2020 16:42 1 мин 20.01.2020 16:43 1 ч 0 м
Ижорский Завод 20.01.2020 16:45 1 мин 20.01.2020 16:46 1 ч 3 м
Металлострой 20.01.2020 16:49 1 мин 20.01.2020 16:50 1 ч 7 м
Славянка 20.01.2020 16:53 1 мин 20.01.2020 16:54 1 ч 11 м
Обухово 20.01.2020 16:58 1 мин 20.01.2020 16:59 1 ч 16 м
Сортировочная 20.01.2020 17:01 1 мин 20.01.2020 17:02 1 ч 19 м
Фарфоровская 20.01.2020 17:04 1 мин 20.01.2020 17:05 1 ч 22 м
5 км 20.01.2020 17:07 1 мин 20.01.2020 17:08 1 ч 25 м
Навалочная 20.01.2020 17:11 1 мин 20.01.2020 17:12 1 ч 29 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2020 17:18 1 ч 35 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!