Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2020 15:50 -
Болотницкая 23.09.2020 15:55 1 мин 23.09.2020 15:56 6 мин
Соколов Ручей 23.09.2020 15:59 1 мин 23.09.2020 16:00 10 мин
Рябово 23.09.2020 16:03 1 мин 23.09.2020 16:04 14 мин
Георгиевская 23.09.2020 16:06 1 мин 23.09.2020 16:07 17 мин
Ушаки 23.09.2020 16:12 1 мин 23.09.2020 16:13 23 мин
Тосно 23.09.2020 16:21 2 мин 23.09.2020 16:23 33 мин
Тосно 2 23.09.2020 16:25 1 мин 23.09.2020 16:26 36 мин
Саблино 23.09.2020 16:33 1 мин 23.09.2020 16:34 44 мин
Поповка 23.09.2020 16:38 1 мин 23.09.2020 16:39 49 мин
Колпино 23.09.2020 16:46 2 мин 23.09.2020 16:48 58 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 16:50 1 мин 23.09.2020 16:51 1 ч 1 м
Металлострой 23.09.2020 16:54 1 мин 23.09.2020 16:55 1 ч 5 м
Славянка 23.09.2020 16:58 1 мин 23.09.2020 16:59 1 ч 9 м
Обухово 23.09.2020 17:04 1 мин 23.09.2020 17:05 1 ч 15 м
Сортировочная 23.09.2020 17:07 1 мин 23.09.2020 17:08 1 ч 18 м
Фарфоровская 23.09.2020 17:10 1 мин 23.09.2020 17:11 1 ч 21 м
5 км 23.09.2020 17:14 1 мин 23.09.2020 17:15 1 ч 25 м
Навалочная 23.09.2020 17:18 1 мин 23.09.2020 17:19 1 ч 29 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 17:24 1 ч 34 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!