Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 25.11.2019 15:45 -
Болотницкая 25.11.2019 15:50 1 мин 25.11.2019 15:51 6 мин
Соколов Ручей 25.11.2019 15:54 1 мин 25.11.2019 15:55 10 мин
Рябово 25.11.2019 16:02 1 мин 25.11.2019 16:03 18 мин
Георгиевская 25.11.2019 16:06 1 мин 25.11.2019 16:07 22 мин
Ушаки 25.11.2019 16:12 1 мин 25.11.2019 16:13 28 мин
Тосно 25.11.2019 16:21 1 мин 25.11.2019 16:22 37 мин
Тосно 2 25.11.2019 16:24 1 мин 25.11.2019 16:25 40 мин
Саблино 25.11.2019 16:32 1 мин 25.11.2019 16:33 48 мин
Поповка 25.11.2019 16:37 1 мин 25.11.2019 16:38 53 мин
Колпино 25.11.2019 16:45 1 мин 25.11.2019 16:46 1 ч 1 м
Ижорский Завод 25.11.2019 16:48 1 мин 25.11.2019 16:49 1 ч 4 м
Металлострой 25.11.2019 16:52 1 мин 25.11.2019 16:53 1 ч 8 м
Славянка 25.11.2019 16:56 1 мин 25.11.2019 16:57 1 ч 12 м
Обухово 25.11.2019 17:01 1 мин 25.11.2019 17:02 1 ч 17 м
Сортировочная 25.11.2019 17:04 1 мин 25.11.2019 17:05 1 ч 20 м
Фарфоровская 25.11.2019 17:07 1 мин 25.11.2019 17:08 1 ч 23 м
5 км 25.11.2019 17:10 1 мин 25.11.2019 17:11 1 ч 26 м
Навалочная 25.11.2019 17:14 1 мин 25.11.2019 17:15 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 17:21 1 ч 36 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!