Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 12.12.2021 15:45 -
Болотницкая 12.12.2021 15:50 1 мин 12.12.2021 15:51 6 мин
Соколов Ручей 12.12.2021 15:54 1 мин 12.12.2021 15:55 10 мин
Рябово 12.12.2021 15:58 1 мин 12.12.2021 15:59 14 мин
Георгиевская 12.12.2021 16:02 1 мин 12.12.2021 16:03 18 мин
Ушаки 12.12.2021 16:08 1 мин 12.12.2021 16:09 24 мин
Тосно 12.12.2021 16:17 2 мин 12.12.2021 16:19 34 мин
Тосно 2 12.12.2021 16:21 1 мин 12.12.2021 16:22 37 мин
Саблино 12.12.2021 16:29 1 мин 12.12.2021 16:30 45 мин
Поповка 12.12.2021 16:34 1 мин 12.12.2021 16:35 50 мин
Колпино 12.12.2021 16:42 1 мин 12.12.2021 16:43 58 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 16:45 1 мин 12.12.2021 16:46 1 ч 1 м
Металлострой 12.12.2021 16:49 1 мин 12.12.2021 16:50 1 ч 5 м
Славянка 12.12.2021 16:53 1 мин 12.12.2021 16:54 1 ч 9 м
Обухово 12.12.2021 16:58 1 мин 12.12.2021 16:59 1 ч 14 м
Сортировочная 12.12.2021 17:01 1 мин 12.12.2021 17:02 1 ч 17 м
Фарфоровская 12.12.2021 17:04 1 мин 12.12.2021 17:05 1 ч 20 м
5 км 12.12.2021 17:07 1 мин 12.12.2021 17:08 1 ч 23 м
Навалочная 12.12.2021 17:11 1 мин 12.12.2021 17:12 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 17:18 1 ч 33 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!