Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 06.06.2020 15:45 -
Болотницкая 06.06.2020 15:50 1 мин 06.06.2020 15:51 6 мин
Соколов Ручей 06.06.2020 15:54 1 мин 06.06.2020 15:55 10 мин
Рябово 06.06.2020 15:58 1 мин 06.06.2020 15:59 14 мин
Георгиевская 06.06.2020 16:02 1 мин 06.06.2020 16:03 18 мин
Ушаки 06.06.2020 16:08 1 мин 06.06.2020 16:09 24 мин
Тосно 06.06.2020 16:17 2 мин 06.06.2020 16:19 34 мин
Тосно 2 06.06.2020 16:21 1 мин 06.06.2020 16:22 37 мин
Саблино 06.06.2020 16:29 1 мин 06.06.2020 16:30 45 мин
Поповка 06.06.2020 16:34 1 мин 06.06.2020 16:35 50 мин
Колпино 06.06.2020 16:42 1 мин 06.06.2020 16:43 58 мин
Ижорский Завод 06.06.2020 16:45 1 мин 06.06.2020 16:46 1 ч 1 м
Металлострой 06.06.2020 16:49 1 мин 06.06.2020 16:50 1 ч 5 м
Славянка 06.06.2020 16:53 1 мин 06.06.2020 16:54 1 ч 9 м
Обухово 06.06.2020 16:58 1 мин 06.06.2020 16:59 1 ч 14 м
Сортировочная 06.06.2020 17:01 1 мин 06.06.2020 17:02 1 ч 17 м
Фарфоровская 06.06.2020 17:04 1 мин 06.06.2020 17:05 1 ч 20 м
5 км 06.06.2020 17:07 1 мин 06.06.2020 17:08 1 ч 23 м
Навалочная 06.06.2020 17:11 1 мин 06.06.2020 17:12 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.06.2020 17:18 1 ч 33 м

График движения электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!