Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.03.2021 16:16 -
Серп и Молот 04.03.2021 16:20 2 мин 04.03.2021 16:22 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.03.2021 16:26 1 мин 04.03.2021 16:27 11 мин
Чухлинка 04.03.2021 16:29 1 мин 04.03.2021 16:30 14 мин
Кусково 04.03.2021 16:31 1 мин 04.03.2021 16:32 16 мин
Новогиреево 04.03.2021 16:34 1 мин 04.03.2021 16:35 19 мин
Реутово 04.03.2021 16:38 1 мин 04.03.2021 16:39 23 мин
Никольское 04.03.2021 16:41 1 мин 04.03.2021 16:42 26 мин
Салтыковская 04.03.2021 16:44 1 мин 04.03.2021 16:45 29 мин
Кучино 04.03.2021 16:48 1 мин 04.03.2021 16:49 33 мин
Железнодорожная 04.03.2021 16:55 39 мин

График движения электрички 6538 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!