Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.07.2020 15:13 -
Серп и Молот 12.07.2020 15:17 2 мин 12.07.2020 15:19 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12.07.2020 15:23 1 мин 12.07.2020 15:24 11 мин
Чухлинка 12.07.2020 15:26 1 мин 12.07.2020 15:27 14 мин
Кусково 12.07.2020 15:29 1 мин 12.07.2020 15:30 17 мин
Новогиреево 12.07.2020 15:33 1 мин 12.07.2020 15:34 21 мин
Реутово 12.07.2020 15:37 1 мин 12.07.2020 15:38 25 мин
Никольское 12.07.2020 15:40 1 мин 12.07.2020 15:41 28 мин
Салтыковская 12.07.2020 15:43 1 мин 12.07.2020 15:44 31 мин
Кучино 12.07.2020 15:46 1 мин 12.07.2020 15:47 34 мин
Железнодорожная 12.07.2020 15:53 40 мин

График движения электрички 6538 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!