Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.10.2019 15:13 -
Серп и Молот 22.10.2019 15:17 2 мин 22.10.2019 15:19 6 мин
Карачарово 22.10.2019 15:24 1 мин 22.10.2019 15:25 12 мин
Чухлинка 22.10.2019 15:28 1 мин 22.10.2019 15:29 16 мин
Кусково 22.10.2019 15:31 1 мин 22.10.2019 15:32 19 мин
Новогиреево 22.10.2019 15:34 1 мин 22.10.2019 15:35 22 мин
Реутово 22.10.2019 15:39 1 мин 22.10.2019 15:40 27 мин
Никольское 22.10.2019 15:42 1 мин 22.10.2019 15:43 30 мин
Салтыковская 22.10.2019 15:45 1 мин 22.10.2019 15:46 33 мин
Кучино 22.10.2019 15:48 1 мин 22.10.2019 15:49 36 мин
Железнодорожная 22.10.2019 15:54 41 мин

График движения электрички 6538 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!