Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Обухово - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 21.09.2020 14:13 -
Славянка 21.09.2020 14:20 1 мин 21.09.2020 14:21 8 мин
Металлострой 21.09.2020 14:23 1 мин 21.09.2020 14:24 11 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 14:27 1 мин 21.09.2020 14:28 15 мин
Колпино 21.09.2020 14:31 1 мин 21.09.2020 14:32 19 мин
Поповка 21.09.2020 14:39 1 мин 21.09.2020 14:40 27 мин
Саблино 21.09.2020 14:44 1 мин 21.09.2020 14:45 32 мин
Тосно 2 21.09.2020 14:51 1 мин 21.09.2020 14:52 39 мин
Тосно 21.09.2020 14:55 1 мин 21.09.2020 14:56 43 мин
Ушаки 21.09.2020 15:04 1 мин 21.09.2020 15:05 52 мин
Георгиевская 21.09.2020 15:06 21.09.2020 15:06 53 мин
Рябово 21.09.2020 15:13 1 мин 21.09.2020 15:14 1 ч 1 м
Соколов Ручей 21.09.2020 15:16 1 мин 21.09.2020 15:17 1 ч 4 м
Болотницкая 21.09.2020 15:20 1 мин 21.09.2020 15:21 1 ч 8 м
Любань 21.09.2020 15:27 1 ч 14 м

График движения электрички 6537 Обухово - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!