Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 15:42 -
Навалочная 15.09.2019 15:48 1 мин 15.09.2019 15:49 7 мин
5 км 15.09.2019 15:52 1 мин 15.09.2019 15:53 11 мин
Фарфоровская 15.09.2019 15:54 1 мин 15.09.2019 15:55 13 мин
Сортировочная 15.09.2019 15:56 1 мин 15.09.2019 15:57 15 мин
Обухово 15.09.2019 16:01 1 мин 15.09.2019 16:02 20 мин
Славянка 15.09.2019 16:06 1 мин 15.09.2019 16:07 25 мин
Металлострой 15.09.2019 16:09 1 мин 15.09.2019 16:10 28 мин
Ижорский Завод 15.09.2019 16:13 1 мин 15.09.2019 16:14 32 мин
Колпино 15.09.2019 16:17 1 мин 15.09.2019 16:18 36 мин
Поповка 15.09.2019 16:25 1 мин 15.09.2019 16:26 44 мин
Саблино 15.09.2019 16:30 1 мин 15.09.2019 16:31 49 мин
Тосно 2 15.09.2019 16:37 1 мин 15.09.2019 16:38 56 мин
Тосно 15.09.2019 16:41 1 мин 15.09.2019 16:42 1 ч 0 м
Ушаки 15.09.2019 16:50 1 мин 15.09.2019 16:51 1 ч 9 м
Георгиевская 15.09.2019 16:52 15.09.2019 16:52 1 ч 10 м
Рябово 15.09.2019 16:58 1 мин 15.09.2019 16:59 1 ч 17 м
Соколов Ручей 15.09.2019 17:01 1 мин 15.09.2019 17:02 1 ч 20 м
Болотницкая 15.09.2019 17:04 1 мин 15.09.2019 17:05 1 ч 23 м
Любань 15.09.2019 17:12 1 ч 30 м

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!