Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 14:03 -
Навалочная 21.10.2021 14:07 1 мин 21.10.2021 14:08 5 мин
5 км 21.10.2021 14:09 21.10.2021 14:09 6 мин
Фарфоровская 21.10.2021 14:11 1 мин 21.10.2021 14:12 9 мин
Сортировочная 21.10.2021 14:14 1 мин 21.10.2021 14:15 12 мин
Обухово 21.10.2021 14:18 1 мин 21.10.2021 14:19 16 мин
Славянка 21.10.2021 14:23 1 мин 21.10.2021 14:24 21 мин
Металлострой 21.10.2021 14:26 1 мин 21.10.2021 14:27 24 мин
Ижорский Завод 21.10.2021 14:30 1 мин 21.10.2021 14:31 28 мин
Колпино 21.10.2021 14:34 1 мин 21.10.2021 14:35 32 мин
Поповка 21.10.2021 14:42 1 мин 21.10.2021 14:43 40 мин
Саблино 21.10.2021 14:50 1 мин 21.10.2021 14:51 48 мин
Тосно 2 21.10.2021 14:57 1 мин 21.10.2021 14:58 55 мин
Тосно 21.10.2021 15:03 6 мин 21.10.2021 15:09 1 ч 6 м
Ушаки 21.10.2021 15:19 1 мин 21.10.2021 15:20 1 ч 17 м
Георгиевская 21.10.2021 15:21 21.10.2021 15:21 1 ч 18 м
Рябово 21.10.2021 15:26 1 мин 21.10.2021 15:27 1 ч 24 м
Соколов Ручей 21.10.2021 15:29 1 мин 21.10.2021 15:30 1 ч 27 м
Болотницкая 21.10.2021 15:33 1 мин 21.10.2021 15:34 1 ч 31 м
Любань 21.10.2021 15:40 1 ч 37 м

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!