Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 16:02 -
Навалочная 25.11.2019 16:06 1 мин 25.11.2019 16:07 5 мин
5 км 25.11.2019 16:08 25.11.2019 16:08 6 мин
Фарфоровская 25.11.2019 16:11 1 мин 25.11.2019 16:12 10 мин
Сортировочная 25.11.2019 16:13 1 мин 25.11.2019 16:14 12 мин
Обухово 25.11.2019 16:17 1 мин 25.11.2019 16:18 16 мин
Славянка 25.11.2019 16:22 1 мин 25.11.2019 16:23 21 мин
Металлострой 25.11.2019 16:25 1 мин 25.11.2019 16:26 24 мин
Ижорский Завод 25.11.2019 16:29 1 мин 25.11.2019 16:30 28 мин
Колпино 25.11.2019 16:32 1 мин 25.11.2019 16:33 31 мин
Поповка 25.11.2019 16:40 1 мин 25.11.2019 16:41 39 мин
Саблино 25.11.2019 16:45 1 мин 25.11.2019 16:46 44 мин
Тосно 2 25.11.2019 16:52 1 мин 25.11.2019 16:53 51 мин
Тосно 25.11.2019 16:56 54 мин

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!