Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 13:15 -
Сортировочная 12.12.2021 13:23 1 мин 12.12.2021 13:24 9 мин
Обухово 12.12.2021 13:26 1 мин 12.12.2021 13:27 12 мин
Славянка 12.12.2021 13:31 1 мин 12.12.2021 13:32 17 мин
Металлострой 12.12.2021 13:34 1 мин 12.12.2021 13:35 20 мин
Колпино 12.12.2021 13:39 1 мин 12.12.2021 13:40 25 мин
Поповка 12.12.2021 13:47 1 мин 12.12.2021 13:48 33 мин
Саблино 12.12.2021 13:52 1 мин 12.12.2021 13:53 38 мин
Тосно 2 12.12.2021 13:59 1 мин 12.12.2021 14:00 45 мин
Тосно 12.12.2021 14:03 1 мин 12.12.2021 14:04 49 мин
Ушаки 12.12.2021 14:10 1 мин 12.12.2021 14:11 56 мин
Георгиевская 12.12.2021 14:15 1 мин 12.12.2021 14:16 1 ч 1 м
Рябово 12.12.2021 14:19 1 мин 12.12.2021 14:20 1 ч 5 м
Болотницкая 12.12.2021 14:24 1 мин 12.12.2021 14:25 1 ч 10 м
Любань 12.12.2021 14:30 1 ч 15 м

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!