Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 14:06 -
Навалочная 07.05.2021 14:10 1 мин 07.05.2021 14:11 5 мин
5 км 07.05.2021 14:12 07.05.2021 14:12 6 мин
Фарфоровская 07.05.2021 14:14 1 мин 07.05.2021 14:15 9 мин
Сортировочная 07.05.2021 14:17 1 мин 07.05.2021 14:18 12 мин
Обухово 07.05.2021 14:20 1 мин 07.05.2021 14:21 15 мин
Славянка 07.05.2021 14:25 1 мин 07.05.2021 14:26 20 мин
Металлострой 07.05.2021 14:28 1 мин 07.05.2021 14:29 23 мин
Ижорский Завод 07.05.2021 14:32 1 мин 07.05.2021 14:33 27 мин
Колпино 07.05.2021 14:35 1 мин 07.05.2021 14:36 30 мин
Поповка 07.05.2021 14:43 1 мин 07.05.2021 14:44 38 мин
Саблино 07.05.2021 14:48 1 мин 07.05.2021 14:49 43 мин
Тосно 2 07.05.2021 14:55 1 мин 07.05.2021 14:56 50 мин
Тосно 07.05.2021 14:58 1 мин 07.05.2021 14:59 53 мин
Ушаки 07.05.2021 15:06 1 мин 07.05.2021 15:07 1 ч 1 м
Георгиевская 07.05.2021 15:08 07.05.2021 15:08 1 ч 2 м
Рябово 07.05.2021 15:13 1 мин 07.05.2021 15:14 1 ч 8 м
Соколов Ручей 07.05.2021 15:16 1 мин 07.05.2021 15:17 1 ч 11 м
Болотницкая 07.05.2021 15:20 1 мин 07.05.2021 15:21 1 ч 15 м
Любань 07.05.2021 15:26 1 ч 20 м

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!