Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 14:06 -
Навалочная 02.03.2021 14:10 1 мин 02.03.2021 14:11 5 мин
5 км 02.03.2021 14:12 02.03.2021 14:12 6 мин
Фарфоровская 02.03.2021 14:14 1 мин 02.03.2021 14:15 9 мин
Сортировочная 02.03.2021 14:17 1 мин 02.03.2021 14:18 12 мин
Обухово 02.03.2021 14:20 1 мин 02.03.2021 14:21 15 мин
Славянка 02.03.2021 14:25 1 мин 02.03.2021 14:26 20 мин
Металлострой 02.03.2021 14:28 1 мин 02.03.2021 14:29 23 мин
Ижорский Завод 02.03.2021 14:32 1 мин 02.03.2021 14:33 27 мин
Колпино 02.03.2021 14:35 1 мин 02.03.2021 14:36 30 мин
Поповка 02.03.2021 14:43 1 мин 02.03.2021 14:44 38 мин
Саблино 02.03.2021 14:48 1 мин 02.03.2021 14:49 43 мин
Тосно 2 02.03.2021 14:55 1 мин 02.03.2021 14:56 50 мин
Тосно 02.03.2021 14:58 1 мин 02.03.2021 14:59 53 мин
Ушаки 02.03.2021 15:06 1 мин 02.03.2021 15:07 1 ч 1 м
Георгиевская 02.03.2021 15:08 02.03.2021 15:08 1 ч 2 м
Рябово 02.03.2021 15:13 1 мин 02.03.2021 15:14 1 ч 8 м
Соколов Ручей 02.03.2021 15:16 1 мин 02.03.2021 15:17 1 ч 11 м
Болотницкая 02.03.2021 15:20 1 мин 02.03.2021 15:21 1 ч 15 м
Любань 02.03.2021 15:26 1 ч 20 м

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!