Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 04.07.2020 12:20 -
Болотницкая 04.07.2020 12:21 04.07.2020 12:21 1 мин
Соколов Ручей 04.07.2020 12:22 04.07.2020 12:22 2 мин
Рябово 04.07.2020 12:30 1 мин 04.07.2020 12:31 11 мин
Георгиевская 04.07.2020 12:34 1 мин 04.07.2020 12:35 15 мин
Ушаки 04.07.2020 12:38 1 мин 04.07.2020 12:39 19 мин
Тосно 04.07.2020 12:47 15 мин 04.07.2020 13:02 42 мин
Тосно 2 04.07.2020 13:04 1 мин 04.07.2020 13:05 45 мин
Саблино 04.07.2020 13:11 1 мин 04.07.2020 13:12 52 мин
Поповка 04.07.2020 13:16 1 мин 04.07.2020 13:17 57 мин
Колпино 04.07.2020 13:24 1 мин 04.07.2020 13:25 1 ч 5 м
Ижорский Завод 04.07.2020 13:26 04.07.2020 13:26 1 ч 6 м
Металлострой 04.07.2020 13:30 1 мин 04.07.2020 13:31 1 ч 11 м
Славянка 04.07.2020 13:33 1 мин 04.07.2020 13:34 1 ч 14 м
Обухово 04.07.2020 13:38 1 мин 04.07.2020 13:39 1 ч 19 м
Сортировочная 04.07.2020 13:41 1 мин 04.07.2020 13:42 1 ч 22 м
Фарфоровская 04.07.2020 13:43 1 мин 04.07.2020 13:44 1 ч 24 м
5 км 04.07.2020 13:47 1 мин 04.07.2020 13:48 1 ч 28 м
Навалочная 04.07.2020 13:50 1 мин 04.07.2020 13:51 1 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.07.2020 13:56 1 ч 36 м

График движения электрички 6536 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!