Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 27.07.2019 12:20 -
Болотницкая 27.07.2019 12:21 27.07.2019 12:21 1 мин
Соколов Ручей 27.07.2019 12:22 27.07.2019 12:22 2 мин
Рябово 27.07.2019 12:30 1 мин 27.07.2019 12:31 11 мин
Георгиевская 27.07.2019 12:34 1 мин 27.07.2019 12:35 15 мин
Ушаки 27.07.2019 12:38 1 мин 27.07.2019 12:39 19 мин
Тосно 27.07.2019 12:47 16 мин 27.07.2019 13:03 43 мин
Тосно 2 27.07.2019 13:05 1 мин 27.07.2019 13:06 46 мин
Саблино 27.07.2019 13:12 1 мин 27.07.2019 13:13 53 мин
Поповка 27.07.2019 13:17 1 мин 27.07.2019 13:18 58 мин
Колпино 27.07.2019 13:25 1 мин 27.07.2019 13:26 1 ч 6 м
Ижорский Завод 27.07.2019 13:27 27.07.2019 13:27 1 ч 7 м
Металлострой 27.07.2019 13:31 1 мин 27.07.2019 13:32 1 ч 12 м
Славянка 27.07.2019 13:34 1 мин 27.07.2019 13:35 1 ч 15 м
Обухово 27.07.2019 13:39 1 мин 27.07.2019 13:40 1 ч 20 м
Сортировочная 27.07.2019 13:42 1 мин 27.07.2019 13:43 1 ч 23 м
Фарфоровская 27.07.2019 13:44 1 мин 27.07.2019 13:45 1 ч 25 м
5 км 27.07.2019 13:48 1 мин 27.07.2019 13:49 1 ч 29 м
Навалочная 27.07.2019 13:51 1 мин 27.07.2019 13:52 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2019 13:57 1 ч 37 м

График движения электрички 6536 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!