Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.05.2021 16:09 -
Серп и Молот 07.05.2021 16:13 1 мин 07.05.2021 16:14 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.05.2021 16:18 1 мин 07.05.2021 16:19 10 мин
Чухлинка 07.05.2021 16:21 1 мин 07.05.2021 16:22 13 мин
Кусково 07.05.2021 16:24 1 мин 07.05.2021 16:25 16 мин
Новогиреево 07.05.2021 16:27 1 мин 07.05.2021 16:28 19 мин
Реутово 07.05.2021 16:30 1 мин 07.05.2021 16:31 22 мин
Никольское 07.05.2021 16:34 1 мин 07.05.2021 16:35 26 мин
Салтыковская 07.05.2021 16:37 1 мин 07.05.2021 16:38 29 мин
Кучино 07.05.2021 16:40 1 мин 07.05.2021 16:41 32 мин
Железнодорожная 07.05.2021 16:47 38 мин

График движения электрички 6536 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!