Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 15:07 -
Серп и Молот 10.07.2020 15:11 2 мин 10.07.2020 15:13 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10.07.2020 15:16 1 мин 10.07.2020 15:17 10 мин
Чухлинка 10.07.2020 15:19 1 мин 10.07.2020 15:20 13 мин
Кусково 10.07.2020 15:23 1 мин 10.07.2020 15:24 17 мин
Новогиреево 10.07.2020 15:27 1 мин 10.07.2020 15:28 21 мин
Реутово 10.07.2020 15:30 1 мин 10.07.2020 15:31 24 мин
Никольское 10.07.2020 15:34 1 мин 10.07.2020 15:35 28 мин
Салтыковская 10.07.2020 15:36 1 мин 10.07.2020 15:37 30 мин
Кучино 10.07.2020 15:39 1 мин 10.07.2020 15:40 33 мин
Железнодорожная 10.07.2020 15:45 38 мин

График движения электрички 6536 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!