Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 15:00 -
Серп и Молот 17.07.2019 15:04 2 мин 17.07.2019 15:06 6 мин
Карачарово 17.07.2019 15:11 1 мин 17.07.2019 15:12 12 мин
Чухлинка 17.07.2019 15:13 17.07.2019 15:13 13 мин
Кусково 17.07.2019 15:14 17.07.2019 15:14 14 мин
Новогиреево 17.07.2019 15:19 1 мин 17.07.2019 15:20 20 мин
Реутово 17.07.2019 15:23 1 мин 17.07.2019 15:24 24 мин
Никольское 17.07.2019 15:26 1 мин 17.07.2019 15:27 27 мин
Салтыковская 17.07.2019 15:29 1 мин 17.07.2019 15:30 30 мин
Кучино 17.07.2019 15:32 1 мин 17.07.2019 15:33 33 мин
Железнодорожная 17.07.2019 15:39 39 мин

График движения электрички 6536 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!