Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.06.2020 07:31 -
Навалочная 02.06.2020 07:35 1 мин 02.06.2020 07:36 5 мин
5 км 02.06.2020 07:38 1 мин 02.06.2020 07:39 8 мин
Фарфоровская 02.06.2020 07:41 1 мин 02.06.2020 07:42 11 мин
Сортировочная 02.06.2020 07:44 1 мин 02.06.2020 07:45 14 мин
Обухово 02.06.2020 07:47 1 мин 02.06.2020 07:48 17 мин
Славянка 02.06.2020 07:52 1 мин 02.06.2020 07:53 22 мин
Металлострой 02.06.2020 07:55 1 мин 02.06.2020 07:56 25 мин
Ижорский Завод 02.06.2020 07:59 1 мин 02.06.2020 08:00 29 мин
Колпино 02.06.2020 08:03 1 мин 02.06.2020 08:04 33 мин
Поповка 02.06.2020 08:10 1 мин 02.06.2020 08:11 40 мин
Саблино 02.06.2020 08:15 1 мин 02.06.2020 08:16 45 мин
Тосно 2 02.06.2020 08:23 1 мин 02.06.2020 08:24 53 мин
Тосно 02.06.2020 08:26 1 мин 02.06.2020 08:27 56 мин
Ушаки 02.06.2020 08:34 1 мин 02.06.2020 08:35 1 ч 4 м
Георгиевская 02.06.2020 08:39 1 мин 02.06.2020 08:40 1 ч 9 м
Рябово 02.06.2020 08:43 1 мин 02.06.2020 08:44 1 ч 13 м
Соколов Ручей 02.06.2020 08:46 1 мин 02.06.2020 08:47 1 ч 16 м
Болотницкая 02.06.2020 08:49 1 мин 02.06.2020 08:50 1 ч 19 м
Любань 02.06.2020 08:57 1 ч 26 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!