Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 07:26 -
Навалочная 23.09.2019 07:32 1 мин 23.09.2019 07:33 7 мин
5 км 23.09.2019 07:35 1 мин 23.09.2019 07:36 10 мин
Фарфоровская 23.09.2019 07:38 1 мин 23.09.2019 07:39 13 мин
Сортировочная 23.09.2019 07:40 1 мин 23.09.2019 07:41 15 мин
Обухово 23.09.2019 07:44 1 мин 23.09.2019 07:45 19 мин
Славянка 23.09.2019 07:49 1 мин 23.09.2019 07:50 24 мин
Металлострой 23.09.2019 07:52 1 мин 23.09.2019 07:53 27 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 07:56 1 мин 23.09.2019 07:57 31 мин
Колпино 23.09.2019 08:00 1 мин 23.09.2019 08:01 35 мин
Поповка 23.09.2019 08:07 1 мин 23.09.2019 08:08 42 мин
Саблино 23.09.2019 08:13 1 мин 23.09.2019 08:14 48 мин
Тосно 2 23.09.2019 08:21 1 мин 23.09.2019 08:22 56 мин
Тосно 23.09.2019 08:25 25 мин 23.09.2019 08:50 1 ч 24 м
Ушаки 23.09.2019 09:01 1 мин 23.09.2019 09:02 1 ч 36 м
Георгиевская 23.09.2019 09:07 1 мин 23.09.2019 09:08 1 ч 42 м
Рябово 23.09.2019 09:11 1 мин 23.09.2019 09:12 1 ч 46 м
Соколов Ручей 23.09.2019 09:39 1 мин 23.09.2019 09:40 2 ч 14 м
Болотницкая 23.09.2019 09:42 1 мин 23.09.2019 09:43 2 ч 17 м
Любань 23.09.2019 09:50 2 ч 24 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!