Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 07:40 -
Навалочная 21.10.2021 07:44 1 мин 21.10.2021 07:45 5 мин
5 км 21.10.2021 07:47 1 мин 21.10.2021 07:48 8 мин
Фарфоровская 21.10.2021 07:50 1 мин 21.10.2021 07:51 11 мин
Сортировочная 21.10.2021 07:53 1 мин 21.10.2021 07:54 14 мин
Обухово 21.10.2021 07:56 1 мин 21.10.2021 07:57 17 мин
Славянка 21.10.2021 08:01 1 мин 21.10.2021 08:02 22 мин
Металлострой 21.10.2021 08:04 1 мин 21.10.2021 08:05 25 мин
Ижорский Завод 21.10.2021 08:08 1 мин 21.10.2021 08:09 29 мин
Колпино 21.10.2021 08:12 1 мин 21.10.2021 08:13 33 мин
Поповка 21.10.2021 08:19 1 мин 21.10.2021 08:20 40 мин
Саблино 21.10.2021 08:24 1 мин 21.10.2021 08:25 45 мин
Тосно 2 21.10.2021 08:32 1 мин 21.10.2021 08:33 53 мин
Тосно 21.10.2021 08:35 1 мин 21.10.2021 08:36 56 мин
Ушаки 21.10.2021 08:43 1 мин 21.10.2021 08:44 1 ч 4 м
Георгиевская 21.10.2021 08:48 1 мин 21.10.2021 08:49 1 ч 9 м
Рябово 21.10.2021 08:52 1 мин 21.10.2021 08:53 1 ч 13 м
Соколов Ручей 21.10.2021 08:55 1 мин 21.10.2021 08:56 1 ч 16 м
Болотницкая 21.10.2021 08:58 1 мин 21.10.2021 08:59 1 ч 19 м
Любань 21.10.2021 09:06 1 ч 26 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!