Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 07:31 -
Навалочная 12.12.2021 07:35 1 мин 12.12.2021 07:36 5 мин
5 км 12.12.2021 07:38 1 мин 12.12.2021 07:39 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 07:41 1 мин 12.12.2021 07:42 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 07:44 1 мин 12.12.2021 07:45 14 мин
Обухово 12.12.2021 07:47 1 мин 12.12.2021 07:48 17 мин
Славянка 12.12.2021 07:52 1 мин 12.12.2021 07:53 22 мин
Металлострой 12.12.2021 07:55 1 мин 12.12.2021 07:56 25 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 07:59 1 мин 12.12.2021 08:00 29 мин
Колпино 12.12.2021 08:03 1 мин 12.12.2021 08:04 33 мин
Поповка 12.12.2021 08:10 1 мин 12.12.2021 08:11 40 мин
Саблино 12.12.2021 08:15 1 мин 12.12.2021 08:16 45 мин
Тосно 2 12.12.2021 08:24 1 мин 12.12.2021 08:25 54 мин
Тосно 12.12.2021 08:27 1 мин 12.12.2021 08:28 57 мин
Ушаки 12.12.2021 08:35 1 мин 12.12.2021 08:36 1 ч 5 м
Георгиевская 12.12.2021 08:40 1 мин 12.12.2021 08:41 1 ч 10 м
Рябово 12.12.2021 08:44 1 мин 12.12.2021 08:45 1 ч 14 м
Соколов Ручей 12.12.2021 08:47 1 мин 12.12.2021 08:48 1 ч 17 м
Болотницкая 12.12.2021 08:50 1 мин 12.12.2021 08:51 1 ч 20 м
Любань 12.12.2021 08:58 1 ч 27 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!