Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.02.2021 07:31 -
Навалочная 27.02.2021 07:35 1 мин 27.02.2021 07:36 5 мин
5 км 27.02.2021 07:38 1 мин 27.02.2021 07:39 8 мин
Фарфоровская 27.02.2021 07:41 1 мин 27.02.2021 07:42 11 мин
Сортировочная 27.02.2021 07:44 1 мин 27.02.2021 07:45 14 мин
Обухово 27.02.2021 07:47 1 мин 27.02.2021 07:48 17 мин
Славянка 27.02.2021 07:52 1 мин 27.02.2021 07:53 22 мин
Металлострой 27.02.2021 07:55 1 мин 27.02.2021 07:56 25 мин
Ижорский Завод 27.02.2021 07:59 1 мин 27.02.2021 08:00 29 мин
Колпино 27.02.2021 08:03 1 мин 27.02.2021 08:04 33 мин
Поповка 27.02.2021 08:10 1 мин 27.02.2021 08:11 40 мин
Саблино 27.02.2021 08:15 1 мин 27.02.2021 08:16 45 мин
Тосно 2 27.02.2021 08:23 1 мин 27.02.2021 08:24 53 мин
Тосно 27.02.2021 08:26 1 мин 27.02.2021 08:27 56 мин
Ушаки 27.02.2021 08:34 1 мин 27.02.2021 08:35 1 ч 4 м
Георгиевская 27.02.2021 08:39 1 мин 27.02.2021 08:40 1 ч 9 м
Рябово 27.02.2021 08:43 1 мин 27.02.2021 08:44 1 ч 13 м
Соколов Ручей 27.02.2021 08:46 1 мин 27.02.2021 08:47 1 ч 16 м
Болотницкая 27.02.2021 08:49 1 мин 27.02.2021 08:50 1 ч 19 м
Любань 27.02.2021 08:57 1 ч 26 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!