Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 07:31 -
Навалочная 04.12.2021 07:35 1 мин 04.12.2021 07:36 5 мин
5 км 04.12.2021 07:38 1 мин 04.12.2021 07:39 8 мин
Фарфоровская 04.12.2021 07:41 1 мин 04.12.2021 07:42 11 мин
Сортировочная 04.12.2021 07:44 1 мин 04.12.2021 07:45 14 мин
Обухово 04.12.2021 07:47 1 мин 04.12.2021 07:48 17 мин
Славянка 04.12.2021 07:52 1 мин 04.12.2021 07:53 22 мин
Металлострой 04.12.2021 07:55 1 мин 04.12.2021 07:56 25 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 07:59 1 мин 04.12.2021 08:00 29 мин
Колпино 04.12.2021 08:03 1 мин 04.12.2021 08:04 33 мин
Поповка 04.12.2021 08:10 1 мин 04.12.2021 08:11 40 мин
Саблино 04.12.2021 08:15 1 мин 04.12.2021 08:16 45 мин
Тосно 2 04.12.2021 08:23 1 мин 04.12.2021 08:24 53 мин
Тосно 04.12.2021 08:26 1 мин 04.12.2021 08:27 56 мин
Ушаки 04.12.2021 08:34 1 мин 04.12.2021 08:35 1 ч 4 м
Георгиевская 04.12.2021 08:39 1 мин 04.12.2021 08:40 1 ч 9 м
Рябово 04.12.2021 08:43 1 мин 04.12.2021 08:44 1 ч 13 м
Соколов Ручей 04.12.2021 08:46 1 мин 04.12.2021 08:47 1 ч 16 м
Болотницкая 04.12.2021 08:49 1 мин 04.12.2021 08:50 1 ч 19 м
Любань 04.12.2021 08:57 1 ч 26 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!