Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 28.11.2021 07:55 -
Болотницкая 28.11.2021 08:00 1 мин 28.11.2021 08:01 6 мин
Соколов Ручей 28.11.2021 08:04 1 мин 28.11.2021 08:05 10 мин
Рябово 28.11.2021 08:07 1 мин 28.11.2021 08:08 13 мин
Георгиевская 28.11.2021 08:11 1 мин 28.11.2021 08:12 17 мин
Ушаки 28.11.2021 08:15 1 мин 28.11.2021 08:16 21 мин
Тосно 28.11.2021 08:24 1 мин 28.11.2021 08:25 30 мин
Тосно 2 28.11.2021 08:27 1 мин 28.11.2021 08:28 33 мин
Саблино 28.11.2021 08:35 1 мин 28.11.2021 08:36 41 мин
Поповка 28.11.2021 08:40 1 мин 28.11.2021 08:41 46 мин
Колпино 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51 56 мин
Ижорский Завод 28.11.2021 08:55 1 мин 28.11.2021 08:56 1 ч 1 м
Металлострой 28.11.2021 08:59 1 мин 28.11.2021 09:00 1 ч 5 м
Славянка 28.11.2021 09:03 1 мин 28.11.2021 09:04 1 ч 9 м
Обухово 28.11.2021 09:14 1 мин 28.11.2021 09:15 1 ч 20 м
Сортировочная 28.11.2021 09:17 1 мин 28.11.2021 09:18 1 ч 23 м
Фарфоровская 28.11.2021 09:21 1 мин 28.11.2021 09:22 1 ч 27 м
5 км 28.11.2021 09:25 1 мин 28.11.2021 09:26 1 ч 31 м
Навалочная 28.11.2021 09:28 1 мин 28.11.2021 09:29 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.11.2021 09:34 1 ч 39 м

График движения электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!