Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.10.2021 07:45 -
Болотницкая 18.10.2021 07:50 1 мин 18.10.2021 07:51 6 мин
Соколов Ручей 18.10.2021 07:54 1 мин 18.10.2021 07:55 10 мин
Рябово 18.10.2021 07:57 1 мин 18.10.2021 07:58 13 мин
Георгиевская 18.10.2021 08:01 1 мин 18.10.2021 08:02 17 мин
Ушаки 18.10.2021 08:05 1 мин 18.10.2021 08:06 21 мин
Тосно 18.10.2021 08:14 1 мин 18.10.2021 08:15 30 мин
Тосно 2 18.10.2021 08:17 1 мин 18.10.2021 08:18 33 мин
Саблино 18.10.2021 08:25 1 мин 18.10.2021 08:26 41 мин
Поповка 18.10.2021 08:30 1 мин 18.10.2021 08:31 46 мин
Колпино 18.10.2021 08:40 1 мин 18.10.2021 08:41 56 мин
Ижорский Завод 18.10.2021 08:44 1 мин 18.10.2021 08:45 1 ч 0 м
Металлострой 18.10.2021 08:47 1 мин 18.10.2021 08:48 1 ч 3 м
Славянка 18.10.2021 08:50 1 мин 18.10.2021 08:51 1 ч 6 м
Обухово 18.10.2021 08:56 1 мин 18.10.2021 08:57 1 ч 12 м
Сортировочная 18.10.2021 08:59 1 мин 18.10.2021 09:00 1 ч 15 м
Фарфоровская 18.10.2021 09:01 1 мин 18.10.2021 09:02 1 ч 17 м
5 км 18.10.2021 09:05 1 мин 18.10.2021 09:06 1 ч 21 м
Навалочная 18.10.2021 09:08 1 мин 18.10.2021 09:09 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 09:15 1 ч 30 м

График движения электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!