Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2020 07:53 -
Болотницкая 23.09.2020 07:58 1 мин 23.09.2020 07:59 6 мин
Соколов Ручей 23.09.2020 08:02 1 мин 23.09.2020 08:03 10 мин
Рябово 23.09.2020 08:05 1 мин 23.09.2020 08:06 13 мин
Георгиевская 23.09.2020 08:09 1 мин 23.09.2020 08:10 17 мин
Ушаки 23.09.2020 08:13 1 мин 23.09.2020 08:14 21 мин
Тосно 23.09.2020 08:22 1 мин 23.09.2020 08:23 30 мин
Тосно 2 23.09.2020 08:25 1 мин 23.09.2020 08:26 33 мин
Саблино 23.09.2020 08:34 1 мин 23.09.2020 08:35 42 мин
Поповка 23.09.2020 08:38 1 мин 23.09.2020 08:39 46 мин
Колпино 23.09.2020 08:47 1 мин 23.09.2020 08:48 55 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 08:52 1 мин 23.09.2020 08:53 1 ч 0 м
Металлострой 23.09.2020 08:56 1 мин 23.09.2020 08:57 1 ч 4 м
Славянка 23.09.2020 09:01 1 мин 23.09.2020 09:02 1 ч 9 м
Обухово 23.09.2020 09:11 1 мин 23.09.2020 09:12 1 ч 19 м
Сортировочная 23.09.2020 09:14 1 мин 23.09.2020 09:15 1 ч 22 м
Фарфоровская 23.09.2020 09:17 1 мин 23.09.2020 09:18 1 ч 25 м
5 км 23.09.2020 09:22 1 мин 23.09.2020 09:23 1 ч 30 м
Навалочная 23.09.2020 09:25 1 мин 23.09.2020 09:26 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 09:31 1 ч 38 м

График движения электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!