Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 04.12.2021 07:55 -
Болотницкая 04.12.2021 08:00 1 мин 04.12.2021 08:01 6 мин
Соколов Ручей 04.12.2021 08:04 1 мин 04.12.2021 08:05 10 мин
Рябово 04.12.2021 08:07 1 мин 04.12.2021 08:08 13 мин
Георгиевская 04.12.2021 08:11 1 мин 04.12.2021 08:12 17 мин
Ушаки 04.12.2021 08:15 1 мин 04.12.2021 08:16 21 мин
Тосно 04.12.2021 08:24 1 мин 04.12.2021 08:25 30 мин
Тосно 2 04.12.2021 08:27 1 мин 04.12.2021 08:28 33 мин
Саблино 04.12.2021 08:35 1 мин 04.12.2021 08:36 41 мин
Поповка 04.12.2021 08:40 1 мин 04.12.2021 08:41 46 мин
Колпино 04.12.2021 08:50 1 мин 04.12.2021 08:51 56 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 08:55 1 мин 04.12.2021 08:56 1 ч 1 м
Металлострой 04.12.2021 08:59 1 мин 04.12.2021 09:00 1 ч 5 м
Славянка 04.12.2021 09:03 1 мин 04.12.2021 09:04 1 ч 9 м
Обухово 04.12.2021 09:11 1 мин 04.12.2021 09:12 1 ч 17 м
Сортировочная 04.12.2021 09:14 1 мин 04.12.2021 09:15 1 ч 20 м
Фарфоровская 04.12.2021 09:17 1 мин 04.12.2021 09:18 1 ч 23 м
5 км 04.12.2021 09:20 1 мин 04.12.2021 09:21 1 ч 26 м
Навалочная 04.12.2021 09:24 1 мин 04.12.2021 09:25 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 09:29 1 ч 34 м

График движения электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!