Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 08.12.2019 07:55 -
Болотницкая 08.12.2019 08:00 1 мин 08.12.2019 08:01 6 мин
Соколов Ручей 08.12.2019 08:04 1 мин 08.12.2019 08:05 10 мин
Рябово 08.12.2019 08:07 1 мин 08.12.2019 08:08 13 мин
Георгиевская 08.12.2019 08:11 1 мин 08.12.2019 08:12 17 мин
Ушаки 08.12.2019 08:15 1 мин 08.12.2019 08:16 21 мин
Тосно 08.12.2019 08:24 1 мин 08.12.2019 08:25 30 мин
Тосно 2 08.12.2019 08:27 1 мин 08.12.2019 08:28 33 мин
Саблино 08.12.2019 08:35 1 мин 08.12.2019 08:36 41 мин
Поповка 08.12.2019 08:40 1 мин 08.12.2019 08:41 46 мин
Колпино 08.12.2019 08:50 1 мин 08.12.2019 08:51 56 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 08:55 1 мин 08.12.2019 08:56 1 ч 1 м
Металлострой 08.12.2019 08:59 1 мин 08.12.2019 09:00 1 ч 5 м
Славянка 08.12.2019 09:03 1 мин 08.12.2019 09:04 1 ч 9 м
Обухово 08.12.2019 09:11 1 мин 08.12.2019 09:12 1 ч 17 м
Сортировочная 08.12.2019 09:14 1 мин 08.12.2019 09:15 1 ч 20 м
Фарфоровская 08.12.2019 09:17 1 мин 08.12.2019 09:18 1 ч 23 м
5 км 08.12.2019 09:20 1 мин 08.12.2019 09:21 1 ч 26 м
Навалочная 08.12.2019 09:24 1 мин 08.12.2019 09:25 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 09:29 1 ч 34 м

График движения электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!