Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 14:27 -
Серп и Молот 08.08.2020 14:31 2 мин 08.08.2020 14:33 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 14:37 1 мин 08.08.2020 14:38 11 мин
Чухлинка 08.08.2020 14:40 1 мин 08.08.2020 14:41 14 мин
Кусково 08.08.2020 14:43 1 мин 08.08.2020 14:44 17 мин
Новогиреево 08.08.2020 14:47 1 мин 08.08.2020 14:48 21 мин
Реутово 08.08.2020 14:51 1 мин 08.08.2020 14:52 25 мин
Никольское 08.08.2020 14:55 1 мин 08.08.2020 14:56 29 мин
Салтыковская 08.08.2020 14:58 1 мин 08.08.2020 14:59 32 мин
Кучино 08.08.2020 15:01 1 мин 08.08.2020 15:02 35 мин
Железнодорожная 08.08.2020 15:07 40 мин

График движения электрички 6534 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!