Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 05:50 -
Навалочная 23.09.2020 05:55 1 мин 23.09.2020 05:56 6 мин
5 км 23.09.2020 05:57 23.09.2020 05:57 7 мин
Фарфоровская 23.09.2020 05:59 1 мин 23.09.2020 06:00 10 мин
Сортировочная 23.09.2020 06:02 1 мин 23.09.2020 06:03 13 мин
Обухово 23.09.2020 06:06 1 мин 23.09.2020 06:07 17 мин
Славянка 23.09.2020 06:11 1 мин 23.09.2020 06:12 22 мин
Металлострой 23.09.2020 06:14 1 мин 23.09.2020 06:15 25 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 06:18 1 мин 23.09.2020 06:19 29 мин
Колпино 23.09.2020 06:22 1 мин 23.09.2020 06:23 33 мин
Поповка 23.09.2020 06:30 1 мин 23.09.2020 06:31 41 мин
Саблино 23.09.2020 06:35 1 мин 23.09.2020 06:36 46 мин
Тосно 2 23.09.2020 06:42 1 мин 23.09.2020 06:43 53 мин
Тосно 23.09.2020 06:46 1 мин 23.09.2020 06:47 57 мин
Ушаки 23.09.2020 06:54 1 мин 23.09.2020 06:55 1 ч 5 м
Георгиевская 23.09.2020 06:59 1 мин 23.09.2020 07:00 1 ч 10 м
Рябово 23.09.2020 07:03 1 мин 23.09.2020 07:04 1 ч 14 м
Соколов Ручей 23.09.2020 07:31 1 мин 23.09.2020 07:32 1 ч 42 м
Болотницкая 23.09.2020 07:34 1 мин 23.09.2020 07:35 1 ч 45 м
Любань 23.09.2020 07:44 1 ч 54 м

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!